Студенческий калейдоскоп — 2016

11 ноября 2016, 17:18

С целью раскрытия творческих способностей студентов, пропаганды лучших образцов художественного самодеятельного творчества, организации досуга студентов традиционно в ЧПОУ «Газпром колледж Волгоград» проводится смотр-конкурс художественной самодеятельности «Студенческий калейдоскоп». 09 и 10 ноября 2016 года студенческие коллективы групп выступали в различных жанрах и представляли по одному номеру художественной самодеятельности: музыкальный, танцевальный, вокальный, литературный, СТЭМ, оригинальный. Оценивало выступление студентов компетентное жюри: преподаватели, сотрудники, руководители кружков — творческие личности:

  • Самохин Михаил Михайлович — начальник учебно-воспитательного отдела,
  • Камынина Елена Юрьевна — начальник отдела дополнительного профессионального образования и содействия трудоустройству выпускников,
  • Чуйкова Елена Михайловна — педагог-организатор,
  • Титова Ольга Николаевна — преподаватель специальных дисциплин,
  • Костельцев Алексей Евгеньевич — воспитатель общежития,
  • Машихина Анна Евгеньевна — инженер отдела дополнительного профессионального образования и содействия трудоустройству выпускников,
  • Гобренко Вероника Александровна — руководитель танцевального коллектива колледжа «Ультра-Денс».
Два дня наши первокурсники раскрывали свои таланты на сцене. Шутки, юмор, стихи, танцы — все это, в большом количестве увидели зрители в актовом зале колледжа.

И вот, результаты смотра-конкурса в соответствии с протоколами членов жюри (по баллам):

  • ПЕРВОЕ место — группа 16-АТП-Бо (кл. руководитель Королева В.А.)
  • ВТОРОЕ место — 16-ЭГП-Уо (кл. руководитель Заболотная С.Н.)
  • ТРЕТЬЕ место — 16-ЭГП-2Бо (кл. руководитель Макаренко Е.И.)

Жюри награждает грамотами учебные группы и студентов в следующих номинациях:

За режиссерскую и постановочную работу:

  • Группу 16-МЭГ-2Бо (классный руководитель Цыбина Е.Н.)

За профессиональное исполнение танца:

  • Сукочев Владислав и Сегизбаева Диана (группа 16-ПНГ-Бо, классный руководитель Стрельникова Т.А.)

За оригинальное исполнение песни:

  • Тармин Павел и Балибардин Алексей (группа 16-ЭЛ-Бо, классный руководитель Силичева А.Я.)

За актерское мастерство и оригинальность:

  • Группу 16-ЭГП-Бс (классный руководитель Шабанова Т.Г.)

За мастерство игры на музыкальном инструменте:

  • Шабалин Герман (группа 16-СДУ-Бо, Елсукова Ю.Ю.)

За актерскую смекалку и находчивость:

  • Группу 16-МЭГ-1Бо (классный руководитель Федорец Н.А.)
  • Группу 16-АТП-Уо (классный руководитель Студенцова Н.В.)

За творческое исполнение литературного произведения:

  • Базарбаев Аман (группа 16-ЭГП-1Бо, классный руководитель Орлова А.Н.)

За умение работать в команде:

  • Группу 16-АТП-Бс (классный руководитель Александрова О.Н.)

За творческий подход:

  • Группу 16-МТЭ-Бо (классный руководитель Воропаева М.В.)

За красочное оформление программы:

  • Группу 16-СК-Бо (классный руководитель Вербитская И.В.)