Списки рекомендованных к зачислению

Список, рекомендованных к зачислению на специальность 21.02.03 Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ (базовая) на базе 9 классов по очной форме обучения (PDF, 186 КБ)

Список, рекомендованных к зачислению на специальность 21.02.03 Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ (базовая) на базе 11 классов по очной форме обучения (PDF, 181 КБ)

Список, рекомендованных к зачислению на специальность 21.02.03 Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ (углубленная) на базе 9 классов по очной форме обучения (PDF, 108 КБ)

Список, рекомендованных к зачислению на специальность 08.02.08 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения (базовая) на базе 9 классов по очной форме обучения (PDF, 106 КБ)

Список, рекомендованных к зачислению на специальность 15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям) (базовая) на базе 9 классов по очной форме обучения (PDF, 105 КБ)

Список, рекомендованных к зачислению на специальность 18.02.09 Переработка нефти и газа (базовая) на базе 9 классов по очной форме обучения (PDF, 106 КБ)

Список, рекомендованных к зачислению на специальность 15.02.07 Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям) (базовая) на базе 9 классов по очной форме обучения (PDF, 107 КБ)

Список, рекомендованных к зачислению на специальность 15.02.07 Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям) (базовая) на базе 11 классов по очной форме обучения (PDF, 107 КБ)

Список, рекомендованных к зачислению на специальность 15.02.07 Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям) (углубленная) на базе 9 классов по очной форме обучения (PDF, 106 КБ)

Список, рекомендованных к зачислению на специальность 08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий (базовая) на базе 9 классов по очной форме обучения (PDF, 105 КБ)

Список, рекомендованных к зачислению на специальность 21.02.03 Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ (базовая) на базе 11 классов по заочной форме обучения (PDF, 108 КБ)

Список, рекомендованных к зачислению на специальность 15.02.07 Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям) (базовая) на базе 11 классов по заочной форме обучения (PDF, 103 КБ)

Список, рекомендованных к зачислению на специальность 18.02.09 Переработка нефти и газа (базовая) на базе 11 классов по заочной форме обучения (PDF, 103 КБ)

Список, рекомендованных к зачислению на специальность 08.02.08 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения (базовая) на базе 11 классов по заочной форме обучения (PDF, 104 КБ)

Список, рекомендованных к зачислению на специальность 08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий (базовая) на базе 11 классов по заочной форме обучения (PDF, 99 КБ)