08.02.09 Списки рекомендованных к зачислению

Список рекомендованных к зачислению. Специальность 08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий.

Программа базовой подготовки на базе основного общего образования (9 классов)

Форма обучения: очная

План приема — 25 чел.

№ п/пФамилия, Имя, ОтчествоСредний балл документа об образованииДокумент об образовании (оригинал/копия)Направление на целевое обучение от дочерних обществ и организаций ПАО «Газпром»Рекомендации к зачислению
Целевое обучение, финансируемое за счет средств ПАО «Газпром»
1Балдин Александр Алексеевич4,28оригиналООО «Газпром энерго»рекомендован к зачислению
2Панкратов Владислав Владимирович4,00оригиналАО «Волгоградгоргаз»рекомендован к зачислению
3Черняева Ксения Дмитриевна4,00оригиналООО «Газпром газораспределение Волгоград»рекомендован к зачислению
4Кусаев Аскар Нурбулатович3,94оригиналООО «Газпром энерго»рекомендован к зачислению
5Бурдьян Александр Олегович3,89оригиналООО «Газпром трансгаз Волгоград»рекомендован к зачислению
6Морковкин Родион Алексеевич3,83оригиналООО «Газпром трансгаз Волгоград»рекомендован к зачислению
7Кашин Артем Сергеевич3,65оригиналООО «Газпром энерго»рекомендован к зачислению
8Филин Алексей Юрьевич3,56оригиналООО «Газпром трансгаз Волгоград»рекомендован к зачислению
Обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг
9Антонов Алексей Валентинович4,37оригинал рекомендован к зачислению
10Кувакин Данила Анатольевич4,06оригинал рекомендован к зачислению
11Ахмедов Ахмед Абдулахович4,05оригинал рекомендован к зачислению
12Злобин Артем Олегович4,00оригинал рекомендован к зачислению
13Напалков Данил Александрович3,94оригинал рекомендован к зачислению
14Порываев Михаил Владимирович3,89оригинал рекомендован к зачислению
15Околотенко Владислав Алексеевич3,79оригинал рекомендован к зачислению
16Бегляров Александр Сергеевич 3,76оригинал рекомендован к зачислению
17Башмаков Игорь Сергеевич3,72оригинал рекомендован к зачислению
18Конев Владимир Сергеевич3,72оригинал рекомендован к зачислению
19Жукова Александра Павловна3,70оригинал рекомендован к зачислению
20Джохадзе Давид Захарович3,68оригинал рекомендован к зачислению
21Литвинов Роман Дмитриевич3,66оригинал рекомендован к зачислению
22Беленко Даниил Павлович3,56оригинал рекомендован к зачислению
23Кирсанов Данил Максимович3,53оригинал рекомендован к зачислению
24Ермушкин Степан Иванович3,41оригинал рекомендован к зачислению
25Муциев Иса Рамзанович3,39оригинал рекомендован к зачислению